20 января 2016 г.

в детском саду состоялся смотр-конкурс «В ЗИМНЕМ ЦАРСТВЕ».

 Цель данного мероприятия – силами педагогов и родителей создать условия на участках, обеспечивающие воспитанников полноценным активным отдыхом на зимней прогулке.

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ КОНКУРСА!!!

ГРАН-ПРИ – воспитатели средней группы № 5 Буробина Т.Г., Бейник И.Н.,

I   место — воспитатели средней группы №2 Гайфуллина Р.Р., Китабова Л.И., подготовительной к школе группы №3 Грищеня З.Г., Алибаева Р.Р.;

II   место — воспитатели подготовительной к школе группы № 7 Баграмова Р.И., Карманова К.В., 2-ой младшей  группы №8 Васильева Е.В., Шарипова Р.Р.;

III место – воспитатель группы кратковременного пребывания Кагарманова Ю.Ф., воспитатели группы раннего возраста №1 Бобылёва Е.В., Галиуллина А.А.;

Победители в номинации «Оригинальность зимних построек» — воспитатели старшей группы № 4 Гриб Ю.Е., Шуленкова Е.С.,

Воспитатели старшей группы № 6 Гаджиалиева Э.Н., Максимова Г.Р. – участники.

Педагоги и дети выражают БЛАГОДАРНОСТЬ РОДИТЕЛЯМ за творческое сотрудничество:


ГРУППА кратковременного пребывания — Сакаев Рустам Рамильевич, Дроздов Николай Александрович, Мельничук Андрей Васильевич;

ГРУППА 1 — Ямурзин Дмитрий анатольевич, Боисов Александр Алексеевич, Геворгян А.А., семьи Вурсал, Юсиковых,  Камалтдинва Эльмира Тафкиловна, Васильченко Оксана Анатольевна, Ентальцева Наталья Владимировна, Сакаева Алина Маратовна, Воробьёв Денис;

ГРУППА 2 — Вурсал Сергей Васильевич, Семья Максютовых, Опойкова Аделия Альбертовна, семья Шагиевых, Гилёв Олег Анатольевич, Михайлова Айгуль Радиковна;

ГРУППА 3 — Бадамшина Вероника Викторовна, Васиков Ильнур Камильевич, Ильин Виталий Валерьевич, Шагиев Руслан Анварович, Павлов Владимир Михайлович, Фахрисламов Айрат Ринатович,

Файзрахманов Анвар Мухаматгореевич, Балкина Гузель Тимергареевна;

ГРУППА 4 — Фатыхов Артур Ирекович, Алибаев Рустем Расимович, Баранцова Вера Васильевна,

Зиязетдинов Рамиль Ранисович, Камалова Рита Рифовна, Ковалевский Ефим Валентинович, Красноперов Сергей Николаевич, Шарафутдинов Роман Ирекович;

ГРУППА 5 — Юсикова Алия Рифкатовна, семьи Шакирьяновых, Канзафаровых, Носков Эдуард Игорьевич, Садыков Михаил Александрович, Симонова Ирина Сергеевна, Садертдинов Ильнур Маратович, Соловьёв Илья Вячеславович,Тяптин Дмитрий Сергеевич, Муфтахов Руслан Рифович;

ГРУППА 6 — Ведерникова Юлия Юрьевна, Семья Печеницыных, Конаков Юрий Ростиславович,  

Даутова Гузель Александровна, Муфазин Руслан Раянович, Саитгалин Артур Радифович;

ГРУППА 7 — Иванов Василий Петрович, Салимьянов Рустам Рифкатович, семьи Ахметзяновых, Хусаиновых, Абдрахмановых и Басыровых, Фахрутдинова Олеся Маратовна, Гаитбаева Гузалия Рустамовна, Гайнуллин Тимур Русланович;

ГРУППА 8 — Ахметгалиев Риф Тимиргарифович, Хабиров Радик Раисович, Фахрисламов Марсель Айратович, Шагалин Ильфат Мухаметгалиевич, Бикбулатов Азат Вагизович, Акбашева Гульсина Равильевна, Басиков Александр Михайлович, Башкова Гульнара Анатольевна, Ягудин Нафис Зафарович, Тимофеев Алексей Владимирович, Малахов Дмитрий Александрович.

Будем рады дальнейшему сотрудничеству с Вами!